На рынке элитной недвижимости Дубая, согласно официальной информации одного из застройщиков эмирата, состоялся запуск первой фазы нового жилого комплекса под названием Jouri Hills, который расположен в элитном районе Jumeirah Golf Estates, где прекрасно сочетаются роскошные дома с полем для игры в гольф. По данным застройщика, в новом проекте Jouri Hills на продажу будут выставлены таунхаусы с 3-я и 4-я спальнями, стандартные и оригинальные виллы с 5-ю спальнями, а также уникальные виллы с 6-ю спальнями.

    Сообщается, что первоначальная стоимость элитных объектов в проекте Jouri Hills составит 3,99 миллиона дирхамов или 1,08 миллиона долларов. Кроме того, застройщик предлагает потенциальным покупателям и инвесторам удобный план выплат 60/40, включая первоначальный взнос в размере 20% от стоимости элитной недвижимости, а также государственный сбор Земельного департамента Дубая в размере 4%.

    Отмечается, что все роскошные резиденции в новом проекте отличаются использованием инновационных технологий и новым интерьером. Наряду с этим, все жилые объекты в комплексе Jouri Hills будут оборудованы брендовыми кухнями, крытыми автостоянками, комнатами для обслуживающего персонала, террасами и балконами, а также прямым доступом в зеленые парки и скверы.

    Вдобавок, в некоторых эксклюзивных виллах и во всех роскошных особняках предусмотрено наличие собственного бассейна, создающего атмосферу курортной жизни. Также, в элитном комплексе Jouri Hills для будущих жильцов, предпочитающих здоровый и активный образ жизни, предусмотрены различные удобства, в том числе спортивный зал, поле для игры в футбол, площадка для баскетбола, теннисный корт, два парка с бассейнами и многое другое.