В соответствии с последними данными застройщика, в Дубае возводиться самая высокая гостиница, строительство которой выполнено наполовину и должно завершиться в январе-июне 2024 года. По официальной информации, строительство гостиницы Ciel достигло высоты выше 52 этажей, возведение которой планируют завершить к декабрю 2023 года.
Отмечается, что сегодня в Дубае самым высоким отелем считается Gevora, высота которого составляет 356 метров и он расположен на улице Шейха Зайда. При этом, из ста самых высоких зданий, высота которых составляет больше 300 метров, пять возводятся в Дубае.
Сообщается, что в новой гостинице будет использоваться инновационный дизайн и расположено 1000 гостиничных номеров и люксов, включая удобства премиум-класса такие, как лаундж, бар на крыше и панорамный бассейн с великолепным видом на Дубай и воды Персидского залива.
Представители компании-застройщика отметили, что новый отель Ciel станет еще одной достопримечательностью Дубая, повысив статус мегаполиса, как мирового центра туризма, и установив новые стандарты для люксовых отелей.
Подберу недвижимость в Дубае под вашу задачу
Расскажите, что ищете – пришлю 3–5 вариантов с реальными цифрами по сделкам из реестра DLD.

Очень доволен, что из многочисленных компаний по покупке недвижимости в Дубае, мною была выбрана компания Dubai-Realty.com. Компетенция и знание своего дела, грамотная организация и ведение всех необходимых процессов, а также постоянная и своевременная обратная связь позволили получить желаемый результат. Спасибо!Илья C., Киев, Украина