На рынке недвижимости Дубая, согласно официальной информации одного из застройщиков эмирата, состоялась презентация нового проекта Lamaa, являющегося очередной фазой преуспевающего жилого комплекса Madinat Jumeirah Living. По данным застройщика, в новом проекте Lamaa потенциальным клиентам предлагаются стильные апартаменты с 1-й, 2-я, 3-я и 4-я спальнями, первоначальная стоимость которых составляет 1,45 миллиона дирхамов или 395 000 долларов.

    При этом, застройщик предлагает удобный план выплат 50/50, в том числе комиссионный сбор за бронь в размере 20% от стоимости недвижимости. Сообщается, что оставшиеся 50% от общей суммы стоимости апартаментов должны быть внесены после завершения строительства, которое запланировано на 4-й квартал 2025 года. Отмечается, что в каждых апартаментах нового проекта Lamaa предусмотрено наличие балкона или террасы, открывающих великолепный вид на прилегающие парки и известный отель Burj Al Arab.

    Кроме того, в апартаментах с 3-я и 4-я спальнями предусмотрено наличие дополнительной комнаты для обслуживающего персонала. Также, в жилом проекте Lamaa для комфортной жизни будущих жильцов будут построены бассейны, фитнес-центры, площадки для игр и парк. При этом, жители нового проекта смогут посещать курортный комплекс Madinat Jumeirah Resort, спроектированный, как традиционный арабский город, и соединенный с жилым комплексом Madinat Jumeirah Living пешеходным мостом.

    Необходимо отметить, что курортный комплекс Madinat Jumeirah Resort состоит из 3-х ультра-люксовых гостиниц, гармонично соседствующих с каналами, магазинами, ресторанами и восточным базаром. По данным застройщика, в июне 2022 года в жилом комплексе Madinat Jumeirah Living также был запущен проект Al Jazi, предлагающий потенциальным клиентам уникальные резиденции с 1-й, 2-я, 3-я и 4-я спальнями.