На рынке элитной недвижимости Дубая, по информации одного из крупных застройщиков эмирата, состоялся запуск стильного проекта под названием Canal Heights, который расположен в фешенебельном районе Business Bay на берегу искусственного канала - Dubai Water Canal. По данным застройщика в новом проекте Canal Heights на продажу будут представлены эксклюзивные студии и брендовые апартаменты с 1-й и 2-я спальнями, в каждом из которых предусмотрено наличие балкона.

    Отмечается, что потенциальным клиентам предложат покупку апартаментов с 1-й спальней, первоначальная стоимость которых составит 1, 25 миллиона дирхамов или 340 000 долларов. При этом, первоначальный взнос за бронь составит от 65 000 дирхамов или18 000 долларов. Кроме того, предлагается покупка целого этажа за 18,22 миллиона дирхамов или 4,96 миллиона долларов со скидкой в 2%.

    Также, застройщик предлагает конечным покупателям и инвесторам удобный план выплат 80/20, включая первоначальный взнос в размере 20% от стоимости элитной недвижимости. Согласно данным застройщика, в стильном комплексе Canal Heights, для комфортной жизни будущих жильцов предусмотрены различные удобства, в том числе уникальные зоны для йоги, панорамный бассейн, подводный музей жемчуга, аквазорбинг и многое другое.