На рынке недвижимости Дубая, по официальной информации одного из застройщиков эмирата, состоялся запуск стильного проекта поз названием Design Quarter at d3, который расположен в известном жилом сообществе Dubai Design District. Согласно данным застройщика, в новом проекте на продажу будут представлены уникальные резиденции, в том числе роскошные апартаменты с 1-й, 2-я и 3-я спальнями, пентхаусы и оригинальные дуплексы с 3-я спальнями.

    Отмечается, что застройщик предлагает потенциальным клиентам покупку эксклюзивных объектов, первоначальная стоимость которых составит 1,87 миллиона дирхамов или 509 000 долларов. Также, всем заинтересованным покупателям предлагается удобный план выплат 60/40, включая плату за бронь в размере 20% от стоимости жилого объекта. При этом, последняя плата в размере 40% вносится после завершения строительства, которое запланировано на 2-ой квартал 2027 год.

    Сообщается, что для комфорта будущих жильцов в стильном проекте Design Quarter at d3 во всех жилых объектах предусмотрено наличие одного или двух балконов и подсобного помещения, а в некоторых резиденциях расположена терраса и комната для обслуживающего персонала. Также, жители нового проекта смогут воспользоваться различными удобствами, включая спортивную зону под открытым небом, 2-х уровневый панорамный бассейн, парковые зоны и многое другое.

    Стоит отметить, что жилое сообщество Dubai Design District было специально создано для дизайнеров, художников и культуры, которое является центром креатива в Дубае, поэтому здесь находятся многочисленные брендовые магазины, кафе и рестораны, галереи современного искусства, дизайн студии и сувенирные лавки. Кроме того, район Dubai Design District находится в центре города возле района Business Bay и рядом с известным торгово-развлекательным центром Dubai Mall.