Согласно официальной информации застройщика, в Дубае закончены облицовочные работы высотных зданий в новом проекте One Za'abeel, который расположен возле торгового центра Дубая. Отмечается, что проект представлен в виде двух башен-близнецов One Za'abeel The Residences и One Za'abeel Tower, соединенных самым длинным в мире консольным зданием The Link, являющемся панорамным горизонтальным небоскребом в виде моста.

    В настоящее время, по данным застройщика, в проекте One Za'abeel ведутся отделочные работы внутри зданий, которые будут передаваться инвесторам поэтапно. При этом, завершение строительства проекта запланировано в 2023 году. Сообщается, что проект будет многофункциональным, где в одном здании высотой 304 метра будут расположены офисы и отель, а во втором 57-этажном здании высотой 241 метр - жилая недвижимость.

    Межу тем, в консольном здании The Link потенциальным клиентам предложат покупку жилых объектов, а также аренду офисных и торговых помещений. Кроме того, здесь будут расположены рестораны и смотровая площадка, находящаяся на высоте 100 метров над землей. По замыслу застройщиков, новый проект One Za'abeel должен стать знаковым многофункциональным зданием, который дополнит, разнообразит и украсит архитектурную панораму Дубая.

    Вдобавок, на рынке элитной недвижимости Дубая, в рамках проекта One Za'abeel, на продажу будут выставлены 94 роскошных апартаментов, расположенных в вертикальном здании The Link. Наряду с этим, в жилом комплексе будет представлена гостиница на 132 номера с оздоровительным клубом и фитнес-центром, а также еще один отель на 229 гостиничных номеров и люксов. Стоит отметить что, все жилые и гостиничные объекты будут создавать атмосферу роскоши для будущих жильцов и клиентов.