В настоящее время, по официальной информации одного из главных застройщиков эмирата, на рынке недвижимости Дубая, запущено строительство проекта Skyz Tower, который представлен в виде жилого небоскреба в средиземноморском стиле. Сообщается, что стоимость нового проекта оценивается в 475 миллионов дирхамов или 129, 42 миллиона долларов.

    По данным застройщика, новое высотное здание Skyz Tower, площадь которого составит 67 837 квадратных футов, будет возведено в жилом районе Arjan, рядом с главным шоссе города Sheikh Mohammed Bin Zayed Road и неподалеку от известного цветочного парка Dubai Miracle Garden. Завершение строительства нового проекта запланировано в конце сентября 2024 года.

    Отмечается, что с жилого небоскреба Skyz Tower открывается великолепный вид на Дубайский сад чудес, арабские ранчо и автогородки. Кроме того, застройщик предлагает будущим жильцам Skyz Tower удобный план выплат, чтобы арендаторы со средним доходом и конечные покупатели могли приобрести жилую недвижимость в собственность.

    Согласно данным, назначен подрядчик для возведения жилого небоскреба, который обязуется обеспечить качество строительных работ, а также намерен в установленные сроки построить небоскреб Skyz Tower и сдать жилые объекты в эксплуатацию, чтобы привлечь потенциальных инвесторов и конечных покупателей, желающих приобрести жилье в Дубае по доступным ценам.