На рынке элитной недвижимости Дубая, согласно официальной информации одного из главных застройщиков Дубая, объявлено о начале строительства 3-й фазы премиального комплекса Fairway Villas, расположенного в быстрорастущем жилом районе Emaar South. По данным застройщика, в новом проекте на продажу будут представлены изысканные виллы с 4-я и 5-ю спальнями, общей жилой площадью от 375 до 443 квадратных метров.

    Сообщается, что в жилом комплексе Fairway Villas3 первоначальная стоимость роскошных резиденций составит 3,18 миллиона дирхамов или 872 200 долларов. Также, застройщик предлагает покупку элитных особняков по удобному плану выплат 85/15 с первоначальным взносом за бронь в размере 10% от стоимости объекта. При этом, 75% выплачиваются в ходе строительства комплекса, и последние 15% вносятся после его завершения, которое запланировано в октябре-декабре 2026 года.

    Отмечается, что в новом проекте Fairway Villas3 для создания атмосферы роскоши и комфорта все виллы оснащены окнами в пол, фойе, высотой в два этажа, просторной террасой с зоной отдыха, открытой кухней, гостиной со столовой, комнатой для прислуги, гаражом на два парковочных места и многим другим. Наряду с этим, в комплексе для жителей предусмотрены удобства мирового уровня, в числе которых парк, площадка для детских игр, спортивный зал, беговая дорожка, торговый центр и 18- луночное поле для гольфа.

    Кроме того, элитный комплекс Fairway Villas расположен рядом с одной из главных автомагистралей города Emirates Road, что обеспечивает доступность других локаций Дубая, его достопримечательностей и объектов инфраструктуры. Стоит сказать, что проект станет идеальным местом для проживания семей с детьми и людей, предпочитающих спокойную жизни вдали от городского шума. К тому же, комплекс привлекателен для инвесторов, поскольку в районе Emaar South стоимость годовой аренды виллы с 3-я спальнями составляет 68 000 дирхамов или 18 000 долларов, а прибыль от инвестиций в год достигает уровня - 6,3%.