На рынке жилой недвижимости Дубая, согласно данным одного из застройщиков эмирата, будет запущено три новых жилых проекта в 2022 и 2023 годах. По информации застройщика, во всех трех новых проектах на продажу будут выставлены 400 квартир и апартаментов с 1-й, 2-я и 3-я спальнями и с гостиничным обслуживанием.

    Сообщается, что первый проект под названием Amalia Residences будет запущен в конце 2022 года и другие два в 2023 году. Все три проекта будут расположены в районе Дубая - Al Furjan, который является закрытым жилым сообществом в южной части Дубая, предоставляющий свои жильцам тихий, спокойный и комфортный стиль жизни.

    Представители застройщика отмечают, что возведение трех новых жилых проектов в районе Дубая Al Furjan позволит сохранить элитный образ жизни и привнести новые варианты жилой недвижимости в быстро растущем и развивающемся районе эмирата, поскольку сейчас в нем превалируют виллы и таунхаусы.

    Отмечается, что в новом проекте Amаlia Residences потенциальным клиентам предложат покупку жилой недвижимости по доступным ценам. Также, для создания высокого уровня жизни и городской атмосферы в элитном проекте Amаlia Residences предусмотрено наличие различных удобств, среди которых бассейны для взрослых и детей, площадка для игр, спортивный зал и многое другое.

    Кроме того, в проекте Amаlia Residences жилые объекты разработаны с целью удовлетворения всех потребностей будущих жильцов, поэтому они многофункциональны и предлагают различные удобства. Также, конечным покупателям и инвесторам застройщик предлагает удобный план выплат, рассчитанный на платежи в течение 5 лет и 100% скидку при оплате сбора за регистрацию жилого объекта.