На рынке элитной недвижимости Дубая, по официальной информации одного из застройщиков эмирата, состоялась презентация уникального проекта под названием Como Residences, который расположен на знаменитом острове Palm Jumeirah и будет представлен в виде 71-этажного эксклюзивного жилого комплекса, напоминающего по архитектурной форме морскую раковину. При этом, уникальный проект Como Residences станет самым высоким зданием на рукотворном острове, высота которого составит 300 метров.

    Согласно данным застройщика, в новом ультра-роскошном проекте Como Residences на продажу будут представлены 76 эксклюзивных резиденций, среди которых апартаменты с 2-я, 3-я, 4-я, 5-ю и 6-ю спальнями и дуплексы с 7-ю спальнями, а также единственный изысканный пентхаус с 5-ю спальнями. Сообщается, что первоначальная стоимость элитных объектов в небоскребе Como Residences составит 21 миллион дирхамов или 5,7 миллиона долларов.

    Между тем, застройщик предлагает потенциальным клиентам удобный план выплат 80/20 с первоначальным взносом за бронь в размере 20% от стоимости недвижимости. Отмечается, что в уникальном проекте Como Residences будет 75 этажей, в том числе подземный уровень и три уровня подиума. Кроме того, для роскошной жизни будущих жильцов в новом проекте предусмотрено наличие эксклюзивного панорамного бассейна на 71-м этаже, консьерж-сервиса, бизнес-центра с конференц-залами, площадки для детских игр, смотровой площадки и многое другое.

    Также, во многих апартаментах предусмотрено наличие открытых гостиных, комнат для обслуживающего персонала, а в некоторых резиденциях - личного бассейна и комнаты для водителя. При этом, главными особенностями элитных объектов в проекте Como Residences являются кухни, оборудованные брендовой техникой, высокие потолки в гостиной и панорамные окна с теплоизоляцией, открывающие потрясающий вид на достопримечательности Дубая - Burj Khalifa, Burj Al Arab, Palm Jumeirah и Ain Dubai.