На рынке недвижимости Дубая, согласно данным управления фризоны DMCC, состоялся запуск уникального проекта под названием Uptown Tower, который расположен в новом сообществе Uptown Dubai в районе Jumeirah Lake Towers. По информации застройщика, новый проект представлен в виде 81-этажного здания, где на продажу будут представлены 229 резиденций премиум-класса, среди которых апартаменты с 1-й, 2-я и 3-я спальнями, дуплексы с 2-я спальнями и два пентхауса с 3-я спальнями.

    Сообщается, что в эксклюзивном проекте Uptown Tower покупателям и инвесторам предложат покупку апартаментов, первоначальная стоимость которых составит 1,79 миллиона дирхамов или 490 000 долларов, а также дуплексов по цене 4,4 миллиона дирхамов или 1,19 миллиона долларов. При этом, застройщик предлагает клиентам удобный план выплат 80/20, включая первоначальный взнос за бронь в размере 20% от стоимости объекта недвижимости.

    Отмечается, что заключительную часть выплат в размере 80% должна быть внесена после завершения строительства проекта Uptown Tower, которое запланировано в июле-сентябре 2023 года. К тому же, в настоящее время, свыше 80% строительных работ уже выполнено. Стоит заметить, что кроме жилых резиденций, расположенных на 28 верхних этажах, в новом высотном здании будут размещены брендовые офисные помещения премиум-класса.

    Между тем, отличительной чертой всех жилых помещений в проекте Uptown Tower, включая апартаменты, дуплексы и таунхаусы, является современная элегантность с французским шиком. Кроме того, для комфорта будущих жильцов предусмотрены различные удобства, в том числе крытый бассейн, спортивный зал, детский клуб, зона отдыха, зал для проведения мероприятий с кинотеатром. Также, будущие жильцы смогут воспользоваться льготными тарифами на ведение бизнеса в DMCC.