Согласно официальной информации одного из главных застройщиков Дубая, на рынке недвижимости эмирата запущена вторая фаза успешного проекта Safa Two, которая называется Tower B. Сообщается, что вторая фаза проекта будет представлена эксклюзивными студиями и апартаментами с 1-ой, 2-мя и 3-мя спальнями. Кроме того, застройщик предлагает потенциальным клиентам удобный план выплат 90/10 и первоначальный взнос, сумма которого составит 20% от стоимости жилого объекта.

    По данным застройщика, во всех апартаментах предусмотрено наличие балконов и возможность трансформации жилого пространства, если владелец захочет поменять планировку, чтобы сделать ее более удобной для принятия гостей и проведения разных мероприятий. Отмечается, что вторая фаза Тower B нового проекта будет представлена зданием, в котором будет 80 этажей. К тому же, здание будет выполнено в алых оттенках рубинового цвета, как и сам проект Safa Two, включая стильный вестибюль с эксклюзивными деталями интерьера и всю мебель.

    Высотное здание будет находиться прямо перед жилым комплексом Safa One, представленного башнями-близнецами, и в зеленом районе Al Safa. Кроме того, жильцы нового здания смогут любоваться великолепными видами на достопримечательности Дубая такие, как Dubai Water Canal, Burj Al Arab, The World Islands и рукотворный остров Palm Jumeirah. Представители застройщика отметили, что с целью создания атмосферы роскошного курорта в проекте Safa Two предусмотрено наличие подиумного бассейна с искусственным пляжем, окруженного живыми пальмами.

    При этом, главной изюминкой брендового проекта станет Ruby Heart или рубиновое сердце в виде эксклюзивного сапфирового панорамного бассейна, расположенного на 60-м этаже и с видом на главную улицу Дубая - Sheikh Zayed Road и роскошные рестораны. Также, для комфортной жизни жителей в проекте будет расположена обсерватория, модные кафе и рестораны, экстрим-зона для прогулки Edge Walk и тропический рай на крыше, представленный в виде самого высокого в мире “туманного леса”, первого и единственного в Дубае.