На рынке элитной недвижимости Дубая, по официальной информации застройщика, состоялся запуск брендового проекта FIVE LUXE в популярном районе эмирата - Jumeirah Beach Residence или JBR. Сообщается, что новый проект представлен в виде ультра-роскошного отеля, предлагающего потенциальным инвесторам и конечным покупателям студии, апартаменты с 1-й, 2-мя и 3-мя спальнями и несколько вилл, расположенных на пляжной полосе и прямым выходом к Персидскому заливу.

    Согласно данным, крупный отельный застройщик разрабатывал проект FIVE LUXE, который планируют ввести в строй в 1-ой половине 2023 года. Согласно данным застройщика, начальная стоимость жилых объектов в брендовом проекте составит 3,8 миллиона дирхамов или один миллион долларов. Кроме того, владельцы элитных объектов будут получать гарантированную прибыль в размере 7% на протяжении десяти лет.

    Также, застройщик предлагает потенциальным клиентам ряд специальных предложений, среди которых оплата коммунальных услуг, водоснабжения и технического обслуживания за счет отеля. Наряду с этим, бесплатное проживание в течение 14 ночей, в том числе в новогоднее время, и скидка в размере 20% на проживание в гостиницах от застройщика во всех странах мира. Отмечается, что при покупке недвижимости в элитном проекте FIVE LUXE сумма сбора Земельного департамента Дубая составит 4% и налог на добавленную стоимость или НДС - 5%.

    В настоящее время, элитные объекты проекта, выставленные на продажу, все размещены на подиумных уровнях и оборудованы балконами или террасами с великолепным видом на самое большое колесо обозрения в мире и остров Palm Jumeirah. В проект включены различные виды недвижимости, среди которых Superior, Spa Suite, Superior с джакузи, Executive Suite, Superior с бассейном и другие. Вдобавок, в брендовом проекте FIVE LUXE для комфортной жизни жильцов предусмотрено наличие частного пляжа, кафе и ресторанов, спортивных залов, спа-центра, бассейна, корта для игр и детского клуба.