В Дубае, по официальной информации застройщика, состоялся запуск эксклюзивного проекта под названием FIVE JBR Residence, который расположен в престижном районе Jumeirah Beach Residence или JBR. По данным застройщика, проект представлен в виде фешенебельного 30-этажного здания, в котором представлено 45 элитных апартаментов с 3-я и 4-я спальнями и личными бассейнами.

    Кроме того, в проекте представлены уникальные резиденции, занимающие целый этаж, с 5-ю спальнями. Сообщается, что стартовая цена элитных апартаментов в проекте FIVE JBR Residence составляет от 13,5 миллиона дирхамов или 3,6 миллиона долларов. При этом, застройщик предлагает потенциальным клиентам удобный план выплат 30/70.

    Отмечается, что благодаря удобному расположению, жильцы элитных апартаментов смогут воспользоваться расположенными рядом многочисленными брендовыми магазинами, ресторанами, кафе и барами, а также известными в мире достопримечательностями Дубая такими, как The Walk и The Beach. К тому же, район JBR связан с островом Bluewaters Island красивым пешеходным мостом, на котором расположено самое высокое в мире колесо обозрения Ain Dubai и музей восковых фигур Madame Tussauds Dubai.

    Стоит отметить, что на рынке элитной недвижимости Дубая был недавно запущен новый элитный проект под названием Five Luxe, в котором на продажу были выставлены отельные апартаменты с 1-й, 2-я и 3-я спальнями, а также виллы с частными пляжами. Согласно данным застройщика, в проекте Five Luxe для комфортной жизни жильцов предусмотрены различные удобства, в том числе спортивный зал на открытом пространстве, уединенный пляж, теннисные корты и многое другое.