В Дубае, согласно официальной информации одного из застройщиков эмирата, анонсирован запуск жилого комплекса под названием Riwa, являющегося девятой фазой престижного сообщества Madinat Jumeirah Living, расположенного в элитном прибрежном районе Umm Suqeim. По данным застройщика, в новом проекте, представленном в виде трех жилых зданий, на продажу будут представлены изысканные квартиры с 1-й, 2-я, 3-я и роскошные пентхаусы 4-я спальнями, общей жилой площадью от 67 до 408 квадратных метров.

    Сообщается, что в элитном комплексе Riwa минимальная стоимость комфортабельных апартаментов с 1-й спальней составит 2,35 миллиона дирхамов или 639 900 долларов. Также, застройщик предлагает покупку жилых объектов по удобному плану выплат 75/25 с первоначальным взносом за бронь в размере 20% от стоимости недвижимости. При этом, оставшиеся 55% выплачиваются в ходе строительства проекта, и последние 25% вносятся после его завершения, которое запланировано в июле-сентябре 2027 года.

    Отмечается, что в элитном комплексе Riwa все изысканные резиденции отличаются просторной планировкой и стильным дизайном, а также наличием окон в пол, балкона или террасы с великолепным видом на знаменитый Burj Al Arab и песчаные пляжи Персидского залива. Кроме того, для комфортной жизни в проекте предусмотрены услуги и удобства мирового уровня, включая парковые зоны, бассейн, живописные ландшафты, спортивный зал, площадку для детских игр, пешеходные дорожки, фитнес-центр, зоны отдыха и многое другое.

    К тому же, новый проект Riwa находится неподалеку от автотрасс Jumeirah Beach Road и Jumeirah Street, что обеспечивает доступность других локаций города, его достопримечательностей и нужных объектов инфраструктуры. Необходимо подчеркнуть, что новый комплекс станет идеальным местом для проживания, а также привлекателен для инвесторов и арендаторов, благодаря наличию в районе Umm Suqeim развитой инфраструктуры и пляжной зоны, протянувшейся вдоль Персидского залива более, чем на 5,5 километров.