Согласно официальной информации главного застройщика Дубая, на рынке элитной недвижимости эмирата состоялся запуск проекта изысканных вилл под названием Fairway Villas, расположенный в жилом сообществе Emaar South, которое является частью крупного района Дубая - Dubai South. По данным застройщика, в новом проекте Fairway Villas будет представлены на продажу виллы премиального класса с 3-я и 4-я спальнями, первоначальная стоимость которых составляет 3,01 миллиона дирхамов или 819 000 долларов.

    Сообщается, что при покупке вилл в новом проекте, строительство которого планируют завершить в июле-сентябре 2023 года, застройщик предлагает потенциальным клиентам удобный план выплат 80/20. Кроме того, жители элитного проекта Fairway Villas, после завершения строительства, смогут воспользоваться услугами чемпионского 18-луночного гольф-центра Emaar South Golf, который будет находиться по соседству с премиальными виллами, и станет излюбленным местом для жителей.

    Также, будущие жители проекта Fairway Villas смогут пользоваться удобствами жилого сообщества Emaar South, где находятся многочисленные магазины, кафе, рестораны, парковые зоны и скверы, а также дорожки для прогулки на велосипеде, бега и пешеходов. Необходимо подчеркнуть, что в районе Emaar South, находящегося в окружении природы и при наличии первоклассных удобств, царит атмосфера спокойной и комфортной жизни. Поэтому, новый проект Fairway Villas является прекрасным вариантом для семейного проживания.