На рынке элитной недвижимости Дубая один из главных застройщиков Дубая анонсировал запуск роскошной фирменной резиденции под названием Jumeirah Living Residences, которая является одной из шести жилых башен премиального класса, в рамках нового проекта Peninsula development. По официальной информации застройщика резиденцию планируют ввести в строй в октябре-декабре 2025 года, которая будет возведена в престижном районе Business Bay на берегу Дубайского канала.

    Отмечается, что проект роскошной резиденции представлен в виде высотного 35-этажного здания, в котором расположены 85 брендовых резиденций премиального класса, включая апартаменты с 2-я, 3-я и 4-я спальнями, а также двухуровневые пентхаусы 5-ю спальнями и эксклюзивный пентхаус на последнем этаже здания, в котором предусмотрено наличие пяти спален, двух комнат для обслуживающего персонала, спортивного зала, сауны и других удобств.

    По данным застройщика, потенциальным покупателям недвижимости в элитной резиденции Jumeirah Living Residences предлагается удобный план выплат 50/50 и оплата бронирования в размере 5% от суммы стоимости жилого объекта. Кроме того, для жителей роскошной резиденции предусмотрены различные удобства, среди которых просторная гостиная, игровой лаундж для подростков, бассейн, зона для занятий йогой, парикмахерская, спа-салон, спортивные зоны и прочие удобства.

    Наряду с этим, для жителей предусмотрены различные услуги класса люкс, включая уборку апартаментов, управление жильем, а также услуги консьержа и парковщика. Также, владельцам элитных жилых объектов в резиденции Jumeirah Living Residences предоставляется возможность стать членами Jumeirah One, чтобы получить 10% скидку на посещение спа-салона и ресторанов Jumeirah.