На рынке недвижимости Дубая одни из застройщиков эмирата объявил о запуске жилого проекта под названием Meera Tower, который представлен в виде 52-этажного небоскреба и является одним из 3-х жилых зданий проекта Al Habtoor City. По данным застройщика, покупателям и инвесторам в новом проекте будут представлены на выбор лофты с 1-ой спальней, апартаменты с 1-й, 2-мя, 3-мя и 4-мя спальнями и пентхаусы с 6-ю и 7-ю спальнями. Отмечается, что стоимость жилой недвижимости стартует от 1 760 000 дирхамов или 478 000 долларов.

    Сообщается, что вся жилая недвижимость, за исключением лофтов, оснащена балконами, открывающими великолепный вид на Дубайский канал или Dubai Water Canal. При этом, для комфортной жизни жильцов пентхаусы оснащены персональным бассейном, рабочим кабинетом, домашним кинотеатром и просторными террасами. Кроме того, покупателям элитной недвижимости в проекте Meera Tower застройщик предлагает удобный план выплат - 35/65, согласно которому 65% стоимости недвижимости выплачивается на протяжении трех лет.

    Отмечается, что жители нового жилого здания смогут воспользоваться развитой инфраструктурой элитного жилого комплекса Al Habtoor City, в том числе самой большой площадкой для бассейна в Эмиратах, спортивным залом, клабхаусом, студией йоги, теннисной академией с крытым кортом, больницей, детскими яслями и супермаркетом. Наряду с этим, недалеко расположен Khalaf Al Habtoor Boulevard. Стоит отметить, что проект Al Habtoor City расположен в центральном районе Дубая - Business Bay и представлен в виде трех высотных зданий под названием Noura, Amna и Meeta, которые окружены роскошными гостиницами The Habtoor Palace Dubai, V Hotel Dubai и The Hilton Dubai.