На рынке недвижимости Дубая, согласно официальной информации застройщика, запущен жилой проект под названием Westwood by Imtiaz, расположенный в красивом и семейном районе Дубая - Al Furjan, в котором созданы все условия для комфортной жизни. По данным застройщика, в новом жилом комплексе будет возведено 188 меблированных квартир, в том числе студии и апартаменты с 1-ой спальней. Сообщается, что стоимость проекта Westwood составит 110 миллионов дирхамов или 30 миллионов долларов.

    Отмечается, что при строительстве нового жилого комплекса прежде всего отдавалось предпочтение удобному проживанию, поэтому все жилые объекты оборудовались при участии лучших дизайнеров. Наряду с этим, для удобства жильцов здесь предусмотрено наличие спортивных сооружений под открытым небом, торгового центра и школьные учреждения в пределах сообщества, а также зеленые парки и сады. Кроме того, известный торгово-развлекательный центр Ibn Battuta Moll расположен в десяти минутах езды от нового комплекса.

    Специалисты отмечают, что жилой проект Westwood, расположенный в прекрасном месте и выполненный качественно и в современном стиле, является идеальным местом для инвестирования и проживания всей семьей. Отмечается, что в каждом жилом объекте сбалансированы классическая изысканность и ультрамодный дизайн. К тому же, в комплексе для удобства жильцов предусмотрено наличие эксклюзивных удобств, включая клуб, бассейн, спортивный зал и великолепный вид на Дубай.

    По мнению застройщика, инвесторы, купившие недвижимость в жилом проекте Westwood, смогут рассчитывать на хорошую прибыль при краткосрочной аренде, поскольку новое здание расположено рядом с метро. Также, это прекрасные условия для долгосрочных инвестиций с удобным планом выплат от застройщика, после введения в строй жилого проекта. По официальной информации застройщика, стоимость меблированной студии в этом проекте составляет от 425 000 дирхамов или 115 706 долларов.