На рынке недвижимости Дубая, согласно данным застройщика, в зеленом районе Arjan возводится новый проект под названием Opalz и будет представлен в виде 2-х зданий в 19 этажей, в которых будут расположены студии, апартаменты с 1-ой, 2-я и 3-я спальнями, дуплекс с 1-ой спальней и роскошные пентхаусы. Отмечается, что стоимость недвижимости в проекте Opalz составит от 550 000 дирхамов или 150 000 долларов до 2 600 000 дирхамов или 708 000 долларов, в зависимости от вида недвижимости.

    По данным застройщика, покупателям предлагается удобный план выплат 60/40, где 60% от стоимости недвижимости выплачивается во время строительства и 40% от суммы в течение 40 месяцев после введения в строй здания. Кроме того, за бронирование недвижимости нужно будет внести 10% от стоимости объекта.

    Также, во всех жилых помещениях нового проекта предусмотрено наличие балконов с великолепным видом на зеленые ландшафты, а в апартаментах будут расположены бассейны и комнаты для обслуживающего персонала. Наряду с этим, для комфортной жизни жильцов в новом жилом комплексе будет построен детский сад, спортивный зал, бизнес-центр, бар и многое другое.

    Стоит напомнить, что застройщик параллельно занимается возведением жилого комплекса GEMZ в Дубае, расположенного в районе Al Furjan и ориентированного на семьи, который планируют завершить в 1-ом квартале 2025 года. В новом проекте покупателям и инвесторам предлагаются меблированные студии, апартаменты с 1-ой, 2-я и 3-я спальнями, а также такие удобства, как sky lounge, центр йоги и красоты.