На рынке жилой недвижимости Дубая, в соответствии с информацией одного из частных застройщиков эмирата, на днях состоялся запуск жилого проекта "Pearlz" в павильоне компании-застройщика на выставке «ЭКСПО-2020». Отмечается, что в первый день запуска проекта все объекты недвижимости были полностью распроданы на 100%.

    Сообщается, что проект "Pearlz", стоимостью более 300 миллионов дирхамов, представлен в виде 300 жилых объектов и разных торговых и рекреационных объектов. Наряду с этим, компания-застройщик только что реализовала еще один проект "Lawnz" для более 1 000 клиентов.

    Согласно данным застройщика, в проекте «Pearlz» квартиры полностью меблированы, который расположен в районе Al-Furjaneh рядом с известным торгово-развлекательным центром Ibn Battuta, а также в легкой доступности к двум главным трассам Дубая - Sheikh Zayed Road и Mohammed bin Zayed. 

    По информации застройщика, в новом проекте апартаменты с 2-мя и 3-мя спальнями обустроены кладовой, прачечной, электростанцией, а также имеются чиллеры и система по охлаждению воды. К тому же проект расположен недалеко от станции метро.

    Наряду с этим, для будущих жителей закрытого жилого сообщества «Жемчуг» предусмотрены многочисленные удобства, включая общий бассейн, детские бассейны, спортивный клуб, зал для вечерних мероприятий, зоны для йоги и барбекю, беговая дорожка, площадка для детских игр и прочее.

    Вдобавок, к услугам жителей проекта разработаны современные дополнительные удобства такие, как врач по вызову, умный дом, детский сад с няней, умный офис с секретарем, что выгодно выделяет этот проект на фоне остальных.