На рынке элитной недвижимости Дубая, по официальной информации одного из застройщиков эмирата, состоялась презентация роскошного жилого комплекса под названием Wadi, расположенного в престижном районе District 11 Meydan. Согласно данным застройщика, на продажу в новом проекте будет представлено 30 изысканных вилл с 4-я, 5-ю и 6-ю спальнями, в окружении живописного ландшафта и общей жилой площадью от 608 до 1494 квадратных метров.

    Сообщается, что в элитном комплексе Wadi первоначальная стоимость фешенебельного особняка с 4-я спальнями составит 14 миллионов дирхамов или 3,8 миллиона долларов. Также, застройщик предлагает покупку изысканных вилл по удобному плану выплат 60/40 с первоначальным взносом за бронь в размере 10% от стоимости объекта. При этом, 50% выплачиваются в ходе строительства проекта, и последние 40% вносятся после его завершения, которое запланировано в октябре-декабре 2026 года.

    Отмечается, что все изысканные резиденции комплекса Wadi отличаются уникальной архитектурой, продуманной до мелочей, просторной планировкой и стильным дизайном, а также наличием входа двойной высоты, винтовой лестницы, бассейна, лифта, террасы с зоной для барбекю и гаража на 2-6 парковочных места. Кроме того, для комфортной жизни будущих жильцов в проекте предусмотрены такие удобства, как спортивный зал, площадка для детских игр, панорамный бассейн, клубный дом, кафе и многое другое.

    Наряду с этим, район District 11 является самой престижной частью элитного района Meydan, отличающегося развитой инфраструктурой и расположенного рядом с автомагистралями Al Ain – Dubai Road и Sheikh Mohammed Bin Zayed Road, что обеспечивает доступность других локаций города и его достопримечательностей. Вместе с тем, элитный комплекс Wadi является идеальным местом для жизни и привлекательным для инвесторов, поскольку средняя стоимость аренды виллы с 4-я спальнями в год составляет 175 000 дирхамов или 48 000 долларов, а годовая доходность от инвестиций в районе Meydan - 6,7%.