На рынке жилой недвижимости Дубая, согласно официальным данным одного из застройщиков эмирата, в известном районе Dubai Water Canal вновь запущен элитный проект Canal Front Residences, который предлагает своим клиентам роскошный пентхаус и трендовые апартаменты с 1-ой, 2-мя и 3-мя спальнями и балконами, а также с великолепным видом на Дубайский водный канал.

    При этом, главной отличительной особенностью жилых объектов нового комплекса являются кухни, оснащенные фирменной кухонной техникой, включая холодильники и духовые шкафы. Кроме того, все апартаменты оснащены кондиционерами и окнами с двойным стеклом. Наряду с этим, для комфортной жизни владельцев недвижимости в проекте Canal Front Residences предусмотрено наличие площадки для детских игр, ландшафтных садов, волнового бассейна, спортивного зала и других удобств.

    Также, новый жилой комплекс расположен рядом с крупнейшим парком Дубая - Al Safa Park, для посетителей которого предусмотрены различные развлечения и на любой возраст, включая корт для тенниса, площадку для волейбола, беговую дорожку, катание на лодках по озеру и многое другое.

    Стоит отметить, что застройщику проекта Canal Front Residences, принадлежит возведение района Mohammed Bin Rashid City, в котором компанией были запущены такие жилые проекты, как The Crest Grande и Creek Vistas Grande. Сообщается, что в районе MBR City планируют создание самой большой в мире лагуны и крупного торгового центра Meydan Mall, на территории которого будет расположен горнолыжный спуск, зимняя деревня и больше 550 торговых точек.