На рынке недвижимости Дубая, согласно официальной информации одного из крупных застройщиков эмирата, представлен проект жилого комплекса под названием The Highbury, который будет возведен в популярном районе Mohammed Bin Rashid City или MBR. По данным застройщика, новый проект будет представлен в виде двух 29-этажных зданий, находящихся на великолепном подиуме с садом, в которых на продажу будут выставлены презентабельные студии и апартаменты с 1-й, 2-я и 3-я спальнями.

    Кроме того, покупателям, предпочитающим приватные и просторные помещения, будут на выбор предложены великолепные дуплексы с 3-я и 4-я спальнями и пентхаусы с 4-я спальнями. Сообщается, что застройщик потенциальным клиентам предлагает удобный план выплат 70/30, включая первоначальный взнос в размере 20% от стоимости жилой недвижимости, при этом последняя часть платы в размере 30% должна быть внесена в полном объеме после завершения строительства проекта The Highbury, которое запланировано в октябре-декабре 2025 года.

    Отмечается, что при строительстве жилой недвижимости в новом проекте будут использоваться натуральные материалы высокого качества в сочетании с нейтральной цветовой гаммой, при этом в каждых апартаментах предусмотрено наличие отдельного балкона, представляющего живописный вид, расположенных вокруг цветущих садов и зеленых парков. Также, некоторые апартаменты будут оборудованы дополнительной комнатой для обслуживающего персонала и рабочим кабинетом.

    Наряду с этим, для комфорта будущих жильцов в комплексе The Highbury предусмотрено наличие различных удобств, включая студию для йоги, площадку для игры в баскетбол, панорамный бассейн, клуб здоровья и другие эксклюзивные удобства. Стоит напомнить, что недавно на рынке жилой недвижимости Дубая были с успехом запущены многие проекты, в том числе Oakley Square Residences и Hamilton House в Jumeirah Village Circle и Ellington Beach House на рукотворном острове Palm Jumeirah, а также многие другие проекты.