В Дубае, по официальной информации одного из главных застройщиков эмирата, в элитном районе Dubai Hills Estate запущен новый проект Lime Gardens. Жилой комплекс представлен в виде 23-этажного здания в котором расположено 282 элитных апартаментов с 1-ой, 2-мя и 3-мя спальнями и 9 двухуровневых таунхаусов с частными садами.

    По данным застройщика, первоначальная стоимость апартаментов в новом комплексе составит 1 121 000 дирхамов или 305 000 долларов. При этом, потенциальным клиентам предлагается удобный план выплат 80/20 и комиссионный сбор в размере 10% от стоимости жилья за бронь. Сообщается, что жилой проект Lime Gardens планируют завершить в первые шесть месяцев 2026 года.

    Отмечается, что в новом жилом комплексе для жильцов предусмотрены многочисленные эксклюзивные предложения для отдыха, среди которых два торговых зала на 1-ом этаже, бассейн для детей и отдельно для взрослых, зал для культурно-массовых мероприятий, спортивный зал и другие помещения.

    К тому же, жильцы смогут пользоваться услугами Dubai Hills Golf Club, который является достопримечательностью роскошного жилого района Dubai Hills Estate. Наряду с этим, новый проект расположен рядом с торговым центром Dubai Hills Mall, где находится четыре развлекательных центра для семей, гипермаркет, кинотеатр и 600 различных бутиков.

    Следует отметить, что в июне 2022 года в популярном районе Dubai Hills Estate состоялся запуск элитного проекта Park Field, представленный застройщиком в виде двух зданий, в которых расположены дизайнерские апартаменты и таунхаусы, а также для жителей предусмотрены различные удобства, в том числе спортивный зал, бассейн, комната для детских игр и открытая зона для отдыха.