По официальной информации, на рынке элитной недвижимости Дубая один из известных застройщиков эмирата заявил о запуске эксклюзивного жилого проекта Ellington Beach House на популярном острове Palm Jumeirah. Отмечается, что это ультра-современный проект будет представлен в виде 7-этажного жилого здания, где будут расположены 123 элитных объекта, среди которых апартаменты с 1-ой, 2-я и 3-я спальнями и пентхаусы с роскошным дизайном.

    Кроме того, в новом проекте для будущих жильцов предусмотрено наличие изысканных удобств, среди которых личный пляж, бассейн, клубный дом, скверы и парки, гидротерапия и спа-центр. Согласно данным застройщика, стоимость недвижимости в проекте Ellington Beach House составляет 4,9 миллиона дирхамов или 1,3 миллиона долларов.

    При этом, потенциальным инвесторам и конечным покупателям застройщик предлагает удобный план выплат 80/20 и первоначальный взнос в размере 10%. В соответствии с последними данными, рукотворный остров Palm Jumeirah вошел в тройку лидеров среди районов Дубая, которые были наиболее востребованы в первой половине 2022 года на рынке элитной недвижимости эмирата.

    Также, район Palm Jumeirah пользуется повышенным спросом среди богатых клиентов, желающих приобрести виллу с частным пляжем. Стоит отметить, что на острове Palm Jumeirah был недавно запущен проект The Palm Gateway или Palm Beach Towers, в которым клиентам предлагаются эксклюзивные апартаменты с 1-ой, 2-я и 3-я спальнями и дуплексы. Наряду с этим, для комфортной жизни жильцов предусмотрено наличие спортивного зала, спа-центра, бассейна и дорожки для бега.