На рынке элитной недвижимости Дубая, один из главных застройщиков эмирата, представил эксклюзивный проект под названием The S Tower, который расположен на пересечении улиц Palm Jumeirah, Dubai Internet City и главной трассы эмирата шоссе Sheikh Zayed Road. По данным застройщика, новый проект представлен в виде уникального 60-этажного жилого здания, в котором на продажу будут выставлены 84 резиденции премиум-класса, в том числе 21 роскошных пентхауса с 4-я спальнями.

    Кроме того, на верхних этажах расположены небесные виллы или Sky Villa типа А и В, первоначальная стоимость которых составляет 15,1 миллиона дирхамов или 4,1 миллиона долларов. Отмечается, что все апартаменты в элитном проекте The S Tower представляют сочетание комфорта и элегантности, где размещены ванные комнаты, оборудованные под спа, кухни с новейшей бытовой техникой и гостиная на 12 персон, поражающие потенциальных клиентов своим дизайном и удобствами.

    В каждой резиденции предусмотрено наличие балкона, с которого можно будет любоваться такими достопримечательностями Дубая, как Emirates Golf Course, отель Burj Al Arab и рукотворный остров Palm Jumeirah. Кроме того, для комфортной жизни будущих жильцов в эксклюзивном проекте The S Tower предусмотрены различные удобства, включая круглосуточную работу и услуги консьержа, спортивный зал с современным оборудованием, зону отдыха, спа-центр и зону для медитации.

    Стоит отметить, что недавно с большим успехом были запущены многие проекты на рынке недвижимости Дубая, среди которых The Crest Grande, Creek Vistas Heights, Water Canal Villas, Hartland Estates Villas и многие другие.