По официальной информации одного из застройщиков Дубая, на рынке недвижимости эмирата состоялся запуск жилого проекта под названием Vincitore Volare, в котором на продажу будут представлены доступные по цене жилые объекты. Сообщается, что новый проект Vincitore Volare расположен в зеленом районе Дубая Arjan и предлагает потенциальным клиентам стильные студии Executive, квартиры класса Classic и Premium с 1-й спальней, и апартаменты Luxury с 2-я спальнями, площадью от 41 до 133 квадратных метров.

    Согласно данным застройщика, в квартирах класса Premium и Luxury для создания комфортных условий имеется дополнительное многофункциональное пространство, чтобы можно было оборудовать его, по желанию владельца, в рабочий кабинет, столовую или детскую комнату. Наряду с этим, застройщик покупателям предлагает стандартный пятилетний план выплат 50/50 или 50/50, когда на протяжении 2-х лет, после завершения проекта, покупатель платит по 1% в месяц от стоимости жилья.

    Кроме того, предлагается еще один удобный план выплат 80/20, при котором покупатель получает стабильный доход то аренды в размере 8% на протяжении трех лет, при этом плата за обслуживание не взимается. Отмечается, что для удобства будущих жильцов в новом жилом проекте Vincitore Volare предусмотрено наличие высококлассных удобств, включая бизнес-лаунж, клубную комнату, мультимедийный зал, сады с тропическими растениями, панорамный небесный бассейн, спортивный зал и спа-центр.