На рынке элитной недвижимости Дубая, по официальной информации одного из главных застройщиков эмирата, был представлен новый уникальный проект, который называется ORLA. Сообщается, что новый проект будет возведен на знаменитом острове Palm Jumeirah в виде 13-этажного жилого здания, где будут расположены апартаменты с 2-я, 3-я и 4-я спальнями, а также три “небесных дворца” или sky palace и 2 особняка.

    По данным застройщика, первоначальная стоимость элитных объектов в проекте ORLA составляет 22,5 миллиона дирхамов или 6,1 миллиона долларов. Кроме того, потенциальным клиентам предлагается удобный план выплат 50/50. Отмечается, что интерьер элитных жилых объектов нового проекта будет выполнен в утонченном стиле, для оформления которого выбраны цвета мягкого коричневого цвета дерева и лепестков роз.

    Также, для комфортной жизни будущих жильцов комплекса ORLA, все элитные апартаменты будут оборудованы современными кухнями, окнами в пол, системами “умный дом” и просторными террасами. Кроме того, на территории нового проекта для полноценного отдыха жителей предусмотрены такие удобства, как отдельный пляж, сигарная комната, пляжный клуб, панорамный бассейн, спортивный зал, спа-центр и другие удобства.

    Согласно данным застройщика, проект планируют сдать в эксплуатацию в ноябре-декабре 2026 года, которым будет управлять одна из брендовых отельных компаний Дубая. Стоит отметить, что в 1-ом квартале 2022 года состоялся запуск элитного жилого комплекса под названием AVA на рукотворном острове Palm Jumeirah, который был представлен в виде 17 апартаментов с 3-я и 4-я спальнями, а также дуплекса и пентхауса, предлагающего будущим жильцам различные удобства мирового уровня.