Согласно данным одного из главных застройщиков Дубая, на рынке элитной недвижимости состоялся запуск люксового проекта под названием District 11 Opal Gardens, который расположен в крупнейшем многофункциональном районе города - Mohammed Bin Rashid City или MBR City. Сообщается, что в новом проекте на продажу будут выставлены элитные таунхаусы и полуотдельные особняки с 4-я, 5-ю и 6-ю спальнями, а также люксовые виллы с 4-я спальнями.

    По информации застройщика, первоначальная стоимость таунхауса составит 4,2 миллиона дирхамов или 1,14 миллиона долларов, а виллы - 7 миллионов дирхамов или 1,9 миллиона долларов. К тому же, застройщик предлагает потенциальным клиентам удобный план выплат 60/40, включая комиссионный сбор за бронь в размере 10% от стоимости жилого объекта. При этом, последняя часть оплаты в размере 40% должна быть внесена после введения в строй элитного проекта District 11 Opal Gardens, которое запланировано в июле - сентябре 2026 года.

    Отмечается, что для комфортной жизни будущих жильцов люксовые виллы и таунхаусы будут оснащены лифтом, гаражом, дополнительной комнатой для обслуживающего персонала, просторными террасами и прочими удобствами. Кроме того, в виллах и полуотдельных особняках предусмотрено наличие отдельного бассейна, мраморного пола в столовых и гостиных, а также кухни, оборудованной брендовой бытовой техникой известной в мире.

    Наряду с этим, все виллы и таунхаусы проекта District 11 Opal Gardens будут расположены в окружении пышно цветущих садов и ухоженных парков, располагающих к ведению здорового и активного образа жизни. Вдобавок, для будущих жильцов элитного проекта будут доступны различные удобства премиум-класса, среди которых зоны для йоги, теннисный корт и зоны для барбекю. Стоит заметить, что в центре района MBR City расположена великолепная искусственная лагуна, площадь которой составляет более 40 000 квадратных метров, и это самая большая лагуна в мире.