На рынке недвижимости Дубая запущен элитный проект Gardenia Townhomes, который находится возле известного торгово-развлекательного центра Ibn Battuta Mall и неподалеку от торгового центра Festival Plaza.

    Согласно последним данным, в проект входят 92 таунхауса, среди которых 66 таунхаусов с 3-мя спальнями и 25 таунхаусов с 4-мя спальнями. Стоит заметить, что первая очередь этого проекта, состоящая из 257 жилых объектов, была выставлена на продажу в 2019 году и успешно распродана за несколько часов.

    Отмечается, что для жителей в проекте предусмотрены все удобства для комфортной жизни, включая бассейн, спортивный зал с современным оборудованием, места для выгула собак и парк для прогулок, а также две автостоянки для каждого в отдельности таунхауса.

    Согласно данным застройщика проекта, продажи стартовали 22 февраля 2022 года. При этом стоимость таунхауса с 3-мя спальнями начинается от 2,8 миллиона дирхамов и с 4-мя спальнями от 3,1 миллиона дирхамов.

    Кроме того, сотрудники компании отметили, что все элитные объекты проекта будут соответствовать высоким стандартам качества, чтобы удовлетворить покупательский спрос покупателей и инвесторов. К тому же, в элитном проекте предусмотрено наличие не только квартир и таунхаусов, а также коммерческих и офисных помещений, зданий школ и общественных мест.