На рынке недвижимости Дубая, по официальной информации одного из главных застройщиков эмирата, запущен новый проект под названием Creek Vistas Heights и расположенный в элитном районе - Sobha Hartland. По данным застройщика, новый проект представлен в виде жилого комплекса, состоящего из двух высотных зданий, в одном из которых 57 этажей, и в другом 51 этаж. В каждом здании расположены элитные апартаменты с 1-й, 2-я и 3-я спальнями, а также апартаменты с 1-3 спальнями и дополнительной комнатой, в которой может быть размещен рабочий кабинет или комната для обслуживающего персонала.

    Сообщается, что в новом проекте Creek Vistas Heights первоначальная стоимость апартаментов составляет 1 220 000 или 322 000 долларов. Также, застройщик предлагает потенциальным клиентам удобный план выплат 60/40, в котором 60% суммы от стоимости объекта выплачиваются в период строительства, а 40% вносятся после введения в строй комплекса. Отмечается, что строительство проекта планируют завершить в апреле - июне 2026 года. При этом, плата за бронирование составит 10% от суммы стоимости недвижимости.

    Кроме того, в период рекламной компании застройщик предлагает акцию для потенциальных покупателей и инвесторов, предоставляя им возможность оплатить бронь в размере 2% от суммы стоимости жилого объекта. Согласно информации застройщика, в новом проекте Creek Vistas Heights для комфортной жизни жильцов предусмотрено наличие балконов с потрясающим видом на Dubai Water Canal, а также бассейна, спортивного зала и площадки для детских игр.

    Подчеркивается, что элитный комплекс Creek Vistas Heights, из окон которого виден центр Дубая - Downtown и известный небоскреб Burj Khalifa, является последним в районе недвижимости премиального класса - Sobha Hartland, что делает его уникальным для инвестиционных вложений. Следует напомнить, что в апреле 2022 года застройщик обнародовал запуск проекта Crest Grande, предлагающего элитные апартаменты с 1-й, 2-я, 3-я и 4-я спальнями и являющегося частью жилого комплекса The Crest.