Согласно официальной информации известного застройщика Дубая, на рынке недвижимости состоялся запуск проекта таунхаусов Raya, являющегося одной из последних фаз масштабного и элитного комплекса таунхаусов премиального класса Arabian Ranches III, который расположен в новом районе Arabian Ranches.

    По данным застройщика, проект Raya предусматривает строительство 240 элитных домов, каждый из которых представлен в виде 2-этажного таунхауса с 3-мя и 4-мя спальнями. Сообщается, что первоначальная стоимость элитных резиденций составляет 1,95 миллиона дирхамов или 530 000 долларов.

    Отмечается, что в каждом пентхаусе сообщества Raya предусмотрено наличие сада, террасы, гаража и дополнительной комнаты для обслуживающего персонала. При этом, потенциальным клиентам будут предложены 2 варианта дизайна дома - Modern и Classic, чтобы они смогли оформить пентхаус по своему вкусу.

    Кроме того, покупателям и инвесторам застройщик предлагает удобный план выплат 80/20 с оплатой первоначального взноса в размере 10% от стоимости недвижимости. К тому же, оставшиеся 20% покупатель будет выплачивать после сдачи проекта в эксплуатацию, которая запланирован на 2-ю половину 2026 года.

    Необходимо отметить, что для жителей элитного комплекса Raya предусмотрены различные удобства, включая различные развлечения для всей семьи, клубный дом, спортивный зал, бассейн, крытая и открытая спортивные площадки, а также зал для проведения мероприятий. Вместе с тем в районе Arabian Ranches III будет построен парк в центре с беговыми дорожками, скейт-парк, зоны для развлечений и прочие удобства для комфортной жизни жильцов.