На рынке элитной недвижимости Дубая, согласно данным одного из застройщиков эмирата, состоялась презентация нового проекта дизайнерских вилл под названием Sobha Estates, расположенного в престижном районе Sobha Hartland II. По данным застройщика, в первой фазе возведения нового проекта на продажу будет выставлено ограниченное число эксклюзивных вилл с 5-ю спальнями.

    Согласно информации застройщика, для комфорта будущих жильцов в каждой вилле предусмотрено наличие личного бассейна и сада, лифта, отдельной комнаты для обслуживающего персонала, кухни в современном стиле и просторной террасы на крыше резиденции. Сообщается, что первоначальная стоимость вилл класса “люкс” в проекте Sobha Estates составит 22,785 миллиона дирхамов или 6,203 миллиона долларов.

    Также, застройщик предлагает потенциальным клиентам покупку роскошных вилл за счет удобного плана выплат 80/20, включая оплату комиссии за бронь в размере 10% от стоимости жилого объекта. При этом, последняя часть плана выплат в размере 20% должна быть внесена после завершения строительства проекта эксклюзивных вилл Sobha Estates, которое запланировано в декабре 2025 года.

    Отмечается, что будущие жильцы проекта Sobha Estates, находящегося в районе Sobha Hartland, смогут наслаждаться из окон своих вилл восхитительными видами зеленых насаждений и лесных ландшафтов, расположенных вокруг, а также смогут пользоваться зонами для отдыха, фитнес-центрами, площадками для занятия йогой, дорожками для бега и катания на велосипедах. Кроме того, расположенная рядом рукотворная лагуна, позволит наслаждаться прогулками на свежем воздухе.