На рынке элитной недвижимости Дубая, согласно данным крупного застройщика Ближневосточного региона, состоялась презентация нового экологичного проекта под названием Keturah Reserve, который расположен в престижном районе Дубая - Meydan, с многочисленными парковыми зонами, полями для игры в гольф и искусственной лагуной.

    Сообщается, что в новом проекте на продажу будут выставлены роскошные и экологичные таунхаусы, первоначальная стоимость которых составляет 8,58 миллиона дирхамов или 2,3 миллиона долларов. Также, потенциальным клиентам предлагается покупка участков земли под строительство вилл и апартаментов с 1-й, 2-я, 3-я и 4-я спальнями.

    Между тем, застройщик будущим владельцам элитных объектов предлагает удобный план выплат 60/40, включая комиссионный сбор за бронь в размере 15% от стоимости элитной недвижимости. Отмечается, что все жилые резиденции проекта Keturah Reserve отличаются экологичностью с использованием с новейших технологий, а также стопроцентной меблировкой и дизайном, созданном по частному заказу из натуральных материалов и в нейтральных цветах.

    По информации застройщика, люксовые таунхаусы в новом проекте будут обустроены гаражом, комнатой для обслуживающего персонала и просторной террасой, с целью создания комфортной атмосферы для будущих жильцов. Наряду с этим, в элитном проекте Keturah Reserve на крыше таунхаусов предусмотрено наличие зоны отдыха с бассейном и зоной для барбекю, где можно проводить время в кругу семьи или друзей.

    Вдобавок, к услугам будущих жильцов экологичного проекта предлагаются различные удобства, включая спа-центр, зону для йоги, салон красоты, танцевальную студию, бассейн с водными велосипедами и круглосуточный бизнес-центр, а также индивидуальные услуги, среди которых чистка бассейна, доставка печатных изданий, груминг для домашних питомцев и прочие услуги.