В Абу-Даби, согласно официальной информации одного из застройщиков эмирата, ведется строительство уникального комплекса жилой недвижимости под названием Mayyas at The Bay, являющегося частью прибрежного района Yas Bay, который находится на искусственном острове Yas Island в Персидском заливе. По данным застройщика, в новом проекте на продажу будут представлены студии, лофты с 1-й спальней, просторные квартиры и дуплексы с 1-й, 2-я и 3-я спальнями, а также изысканные таунхаусы с 2-я и 3-я спальнями.

    Сообщается, что в современном комплексе Mayyas at The Bay, представленном в виде 8-этажного жилого здания, минимальная стоимость стильных апартаментов, общей жилой площадью от 47 до 416 квадратных метров, составит 880 000 дирхамов или 240 000 долларов. Также, при покупке жилых объектов застройщик предлагает потенциальным клиентам три варианта удобных планов выплат: 60/40, 50/50 и 55/45. При этом, в 1-м варианте первоначальный взнос за бронь составляет 10%, во 2-м - 20% и в 3-м - 25%.

    Отмечается, что все стильные резиденции проекта Mayyas at The Bay, строительство которого планируют завершить в октябре-декабре 2026 года, отличаются изысканным дизайном и удобной планировкой, а также наличием окон в пол, мебели в спальнях, ванных комнат с фирменной сантехникой, просторных балконов или террас с великолепным видом на Персидский залив и живописные ландшафты острова. Кроме того, для комфорта будущих жильцов в проекте будут созданы удобства премиум-класса, включая общественные сады, панорамный бассейн, зоны для отдыха, спортивный зал и многое другое.

    Наряду с этим, жилой комплекс Mayyas at The Bay расположен рядом с побережьем Персидского залива, где расположены многочисленные пляжи и 3-километровая набережная с изысканными ресторанами и развлечениями на любой вкус. К тому же, на острове Yas Island находятся такие достопримечательности Абу-Даби, как Ferrari World Abu Dhabi, Yas Water World Abu Dhabi, Etihad Arena и Yas Links Abu Dhabi. Вдобавок, неподалеку от комплекса проходит автомагистраль E-11, что обеспечивает доступность других локаций города и объектов инфраструктуры.