На рынке недвижимости Дубая, по официальной информации одного из застройщиков эмирата, состоялся запуск нового проекта под названием THE REGENT Residences, который стал частью молодого жилого сообщества Town Square Dubai, где расположены многочисленные зеленые парки и скверы. По данным застройщика, в жилом комплексе THE REGENT Residences на продажу будут представлены студии, апартаменты с 1-й, 2-я и 3-я спальнями, а также дуплексы с отделкой премиум-класса и окнами в пол.

    Сообщается, что потенциальным клиентам застройщик предлагает покупку жилых объектов в новом проекте, первоначальная стоимость которых составит от 631 000 дирхамов или 172 000 долларов. При этом, конечным покупателям и инвесторам предлагается удобный план выплат 50/50 с первоначальным взносом за бронь в размере 10% от стоимости жилой недвижимости.

    Отмечается, что для комфорта будущих жильцов в новом проекте THE REGENT Residences все жилые резиденции оснащены встроенными шкафами и кухонными стойками, который устойчивы к царапинам и пятнам. Кроме того, для жителей нового комплекса предусмотрены различные удобства, включая спортивные залы, магазины, рестораны, кафе и бассейны. Также, жилой проект расположен рядом с парком Town Square Park, где находится аттракционы, скейтпарк и площадка для баскетбола.