На рынке недвижимости Дубая, по официальной информации одного из застройщиков эмирата, анонсирован запуск строительства прибрежного комплекса под названием Azizi Wasel, который будет построен в виде 9-этажного жилого здания, и расположен на побережье архипелага Dubai Islands, состоящего из пяти островов. Согласно данным застройщика, в новом проекте на продажу представлены уютные студии, квартиры премиум-класса с 1-й, 2-я и 3-я спальнями и роскошные пентхаусы с 4-я спальнями, общей жилой площадью от 30 до 245 квадратных метров.
Сообщается, что в прибрежном комплексе Azizi Wasel минимальная стоимость премиальных апартаментов с 1-й спальней составит 1,57 миллиона дирхамов или 428 500 долларов. Также, застройщик предлагает покупку жилых объектов по выгодному плану выплат 50/50 с первоначальным взносом за бронь в размере 10% от стоимости недвижимости. При этом, 40% выплачиваются в ходе строительства проекта, и последние 50% вносятся после его завершения, которое запланировано в апреле-июне 2027 года.
Отмечается, что в новом проекте Azizi Wasel все жилые резиденции отличаются продуманной планировкой, современным дизайном и высококачественной отделкой, а также наличием системы “умный дом”, фирменной бытовой техники, окон в пол, балкона или террасы с великолепным видом на Персидский залив. Наряду с этим, для комфорта будущих жильцов в проекте предусмотрены удобства мирового уровня, в том числе частный пляж, зоны отдыха, клубный дом, кинотеатр, бассейны, фитнес-центр, спа-салон, детская площадка, зона для барбекю, парковые зоны и многое другое.
Кроме того, Dubai Islands является престижным районом с быстро развивающейся инфраструктурой, включая поля для гольфа, яхт-клубы, аквапарки и рестораны. К тому же, неподалеку от комплекса Azizi Wasel находятся шоссе Sheikh Zayed Rd. и Al Khail Rd., что обеспечит доступность других локаций города, его достопримечательностей и нужных объектов инфраструктуры. Стоит отметить, что новый проект станет прекрасным местом для проживания и привлекательным для инвесторов, поскольку в Dubai Islands доходность инвестиций от аренды недвижимости составляет 6-8% годовых.