На рынке элитной недвижимости Дубая, по информации частного застройщика эмирата, выставлены на продажу 4 изысканных виллы, стоимость каждой из которых составляет 200 миллионов дирхамов или 54,45 миллиона долларов. Согласно данным застройщика, роскошные особняки являются частью элитного проекта The Ritz-Carlton Residences, расположенного на набережной Дубайского залива и представленного в виде двенадцати эксклюзивных вилл.

    Сообщается, что первые 8 эксклюзивных вилл были проданы за 177 миллионов дирхамов или 48,19 миллиона долларов за каждую. Отмечается, что в каждой из 4-х, выставленных на продажу роскошных вилл, общая площадь составляет 4 459 квадратных метров, включая подземный гараж на 8 мест. Кроме того, в каждом особняке предусмотрено наличие собственного причала для яхт, длиной до 120 футов. 

    Стоит отметить, что проект премиум класса Ritz-Carlton Residences в Dubai Creekside, предоставляет своим будущим жильцам здоровый образ жизни в роскошных условиях за счет удобств мирового уровня. К тому же, виллы в элитном комплексе выполнены в концепции “небесных” особняков, поэтому в интерьере уникальных объектов используются светлые зоны, создающие естественные элементы неба, и используется дизайнерская мебель, выполненная по заказу.

    Наряду с этим, в роскошных виллах используются материалы только премиального класса, специально отобранные дизайнерами. Кроме того, в эксклюзивных виллах предусмотрено наличие зеленых зон со стеклянными перегородками и закрытых террас, позволяющих будущим жильцам перемещаться по вилле, меняя виды и интерьеры, при этом, оставаясь в пределах своего дома.