
На рынке недвижимости Дубая, по официальной информации одного из застройщиков эмирата, состоялась презентация проекта Trussardi Residences Phase 2, представленного в виде двух 10-этажных жилых зданий с 3-этажным подиумом, являющегося 2-й фазой проекта Trussardi Residences, и расположенного в молодом районе Al Furjan. Согласно данным застройщика, в новом комплексе на продажу представлены уютные студии и квартиры премиум-класса с 1-й и 2-я спальнями, общей жилой площадью от 37 до 177 квадратных метров.
Сообщается, что в жилом проекте Trussardi Residences 2 минимальная стоимость премиальных апартаментов с 1-й спальней составляет 1,5 миллиона дирхамов или 408 400 долларов. Также, застройщик предлагает покупку жилых объектов по выгодному плану выплат 60/40 с первоначальным взносом за бронь в размере 20% от стоимости недвижимости. При этом, 40% выплачиваются в ходе строительства проекта, и последние 40% вносятся после его завершения и сдачи в эксплуатацию которое запланировано в октябре-декабре 2026 года.
Отмечается, что в новом комплексе Trussardi Residences 2 все жилые резиденции отличаются продуманной планировкой, итальянским дизайном и высококачественной отделкой, а также наличием системы “умный дом”, итальянской мебели, фирменной бытовой техники и сантехники, окон в пол, балкона или террасы с бассейном, в зависимости от типа недвижимости. Наряду с этим, для комфорта будущих жильцов в проекте предусмотрены такие удобства, как бассейн с зоной отдыха, центр здоровья, спортивный зал, теннисный корт, кинотеатр, дзен-сад, зона для йоги и многое другое.
Кроме того, район Al Furjan отличается развитой инфраструктурой, включая клинику, детский сад, школы и торговые центры, а также наличием удобной дорожно-транспортной системы и станции метро, что обеспечит жителям комплекса Trussardi Residences 2 доступность других локаций города, его достопримечательностей и нужных объектов инфраструктуры. Стоит отметить, что новый проект станет комфортным местом для проживания и привлекательным для инвесторов, поскольку в Al Furjan доходность инвестиций от аренды недвижимости составляет 8-11% годовых.
