На рынке элитной недвижимости Дубая, по информации одного из застройщиков эмирата, состоялся запуск проекта вилл премиального класса под названием Farm Gardens, который является пятой фазой эксклюзивного жилого сообщества The Valley. Согласно данным застройщика, в проекте Farm Gardens будет выставлено на продажу 146 современных вилл с 4-я и 5-ю спальнями, первоначальная стоимость которых составит 5,1 миллиона дирхамов или 1,38 миллиона долларов.

    Сообщается, что застройщик предлагает потенциальным покупателям удобный план выплат 80/20, включая первоначальный взнос в размере 10% от стоимости элитного объекта. Отмечается, все роскошные виллы нового проекта будет представлены в виде 3-этажных просторных особняков, в которых предусмотрено наличие бассейна, террасы, балконов, гаража, семейной комнаты и других удобств.

    Кроме того, конечным покупателям и инвесторам в элитном проекте Farm Gardens будут представлены на выбор два варианта интерьера виллы - Horizon и Earth, позволяющие оформить будущему владельцу дом, в соответствии со своим вкусом. Также, будущие жильцы вилл премиум-класса, по желанию смогут выращивать на своих садовых участках фрукты и овощи.

    Наряду с этим, для комфортной жизни будущих владельцев элитных вилл в проекте Farm Gardens предусмотрены такие удобства мирового уровня, как кинотеатр под открытым небом, площадка для наблюдения за звездами, зоны для барбекю, площадка для игры в падел-теннис, зона для проведения культурно-массовых мероприятий, зеленая зона для занятия йогой, площадка для спортивных мероприятий и многое другое.