В Дубае на территории северной части полуострова Jumeirah или в районе Jumeirah 1 одним из застройщиков эмирата ведется строительство элитного проекта Le Pont, который является частью крупного жилого комплекса Port De La Mer, спроектированного в средиземноморском стиле. Проект Le Pont предлагает потенциальным покупателям и инвесторам жилые апартаменты класса “люкс” с разной площадью и с 1-4 спальнями, с балконами и террасами, с окнами в пол и видом на Персидский залив.

    Также, в некоторых апартаментах предусмотрены комнаты для обслуживающего персонала и прачечная для удобства владельцев. По официальной информации застройщика, строительство проекта Le Pont планируют завершить в июле-сентябре 2022 года, где можно будет купить апартаменты по удобному плану выплат 60/40, который предлагает компания. В соответствии с планом, клиент вначале открывает банковский счет на сумму 100 000 дирхамов или 27 000 долларов, а первоначальный взнос вносит в размере 60% от стоимости жилого объекта.

    Сообщается, что для владельцев апартаментов в проекте Le Pont предусмотрены различные возможности для отдыха и развлечений, включая пейзажные террасы, парк с зелеными насаждениями и площадкой для детей, многочисленные бассейны, кафе и рестораны с изысканной кухней, а также собственный яхт-клуб на 190 мест для парковки судов и многое другое.

    Кроме того, застройщик на днях объявил о запуске проекта Al Jazi, являющегося пятой частью эксклюзивного комплекса апартаментов Madinat Jumeirah Living. Комплекс расположен в Джумейре рядом с самым популярным пляжем в Дубае. Комплекс является символом роскоши, первоклассного сервиса и предлагает стильные апартаменты с 1-4 спальнями. Также, жителям нового проекта будет доступен пешеходный мост, по которому можно попасть на известный арабский рынок Souk Madinat Jumeirah.