На рынке недвижимости Дубая, по официальной информации одного из застройщиков эмирата, состоялась презентация нового уникального комплекса под названием Hillmont Residences, представленного в виде 17-этажного жилого здания и расположенного в престижном районе Jumeirah Village Circle или JVC. Согласно данным застройщика, на продажу будет представлено 144 жилых объекта, общей жилой площадью от 42 до 173 квадратных метров, среди которых стильные студии и квартиры премиум-класса с 1-й, 2-я и 3-я спальнями.

    Сообщается, что в новом проекте Hillmont Residences первоначальная стоимость студий составит 730 828 дирхамов или 199 000 долларов, и комфортных апартаментов с 1-й спальней - 1,23 миллиона дирхамов или 335 100 долларов. Также, застройщик предлагает покупку недвижимости по удобному плану выплат 70/30 с первоначальным взносом за бронь в размере 20% от стоимости объекта. При этом, 50% выплачиваются в ходе строительства проекта, и последние 30% вносятся после его завершения, которое запланировано в октябре-декабре 2026 года.

    Отмечается, что в элитном комплексе Hillmont Residences все резиденции отличаются удобной планировкой и современным дизайном, а также наличием окон в пол, балкона и оборудованной кухни. Кроме того, в некоторых квартирах предусмотрено наличие комнаты для обслуживающего персонала. Наряду с этим, новый проект оснащен цокольным этажом и четырьмя уровнями подиума, а также для жителей предусмотрены такие удобства, как зеленые газоны, пешеходные дорожки, парки, зоны отдыха и многое другое.

    К тому же, жилой комплекс Hillmont Residences расположен неподалеку от главной автомагистрали Дубая - Sheikh Zayed Road, что обеспечивает доступность других локаций города, его достопримечательностей и нужных объектов инфраструктуры. Между тем, в популярном районе Jumeirah Village Circle расположены многочисленные парковые зоны, магазины, рестораны, кафе, учреждения образования и медицины. Таким образом, новый проект Hillmont Residences станет идеальным местом для проживания семей с детьми и людей, предпочитающих комфортный образ жизни.