На рынке элитной недвижимости Дубая, согласно информации одного из застройщиков эмирата, состоялся запуск нового уникального проекта под названием Bluewaters Bay, который расположен на знаменитом искусственном острове Bluewaters Island, названного жемчужиной Дубая. По данным застройщика, в новом проекте на продажу будут выставлены элитные апартаменты с 1-й, 2-я, 3-я и 4-я спальнями и три ультра-роскошных пентхауса, первоначальная стоимость которых составит 2,56 миллиона дирхамов или 697 000 долларов.

    Кроме того, застройщик потенциальным клиентам предлагает удобный план выплат 80/20 с первоначальным взносом в размере 20% от стоимости жилого объекта. Отмечается, что для комфорта будущих жильцов, некоторые элитные резиденции будут оснащены комнатой для обслуживающего персонала.

    Сообщается, что во всех элитных объектах в проекте Bluewaters Bay предусмотрено наличие отдельного балкона, открывающего великолепный вид на береговую линию Jumeirah Beach Residence и новую достопримечательность Дубая - Ain Dubai, самое высокое колесо обозрения в мире.

    Также, для комфортной жизни будущих жильцов уникального проекта Bluewaters Bay предусмотрена доступность различных зон отдыха и досуга, среди которых фитнес-центр, курортный бассейн, живописные сады и набережная для прогулок с выходом к колесу обозрения и к прибрежному сообществу Jumeirah Beach Residence.

    Стоит отметить, что на искусственном острове Bluewaters Island, находится элитное жилое сообщество Bluewaters Residences, которое состоит из жилых и гостиничных зданий, а также развлекательных заведений имеющих знаковое значение для Дубая, к примеру, самое высокое колесо обозрения в мире Ain Dubai и первый в Ближневосточном регионе музей восковых фигур Madame Tussauds.