Согласно официальной информации одного из застройщиков Дубая, на рынке элитной недвижимости эмирата состоялся запуск уникального проекта класса “люкс” под названием Orla, расположенного на вершине полумесяца известного острова Palm Jumeirah, строительство которого планируют завершить в течение перовой половины 2026 года.

    По данным застройщика, на продажу в новом проекте выставлено 86 роскошных апартаментов под управлением известного гостиничного бренда Dorchester Collection, стоимость которых начинается от 22 миллионов дирхамов или 5,99 миллиона долларов. Сообщается, что 60% элитных жилых объектов в проекте Orla уже куплено или забронировано.

    Также, в люксовом проекте потенциальным клиентам будет предложена покупка трех фешенебельных особняков в стиле heavenly palace и эксклюзивная вилла с частным пляжем, площадь которого составит 50 квадратных метров. Отмечается, что предоставлением услуг по управлению элитными домами будет заниматься известный гостиничный бренд.

    Стоит сказать, что стоимость элитных объектов в уникальном проекте Orla конкурентоспособна с элитной недвижимостью в таких мегаполисах, как Сингапур и Лондон, благодаря цене за один квадратный фут, и прекрасному соотношению цены и качества. Поэтому, Дубай сегодня стал лидером по продаже элитной недвижимости среди состоятельных людей, предпочитающих удобства мирового уровня.

    К таким удобствам в люксовом проекте Orla, который войдет в число лучших проектов на рынке элитной недвижимости Дубая, можно отнести расположение на первой береговой линии престижного района Palm Jumeiran c обзором на 270 градусов горизонта и Персидского залива, а также наличие просторных террас, бассейна, панорамных окон, системы “умный дом”, изысканного интерьера и многого другого.

    К тому же, для комфортной жизни будущих жильцов в новом уникальном проекте Orla создана курортная атмосфера покоя и приватности, с прекрасным видом на город и песчаные пляжи, и доступностью центра города и главного шоссе Дубая - Sheikh Zayed Road, до которого можно добраться за несколько минут езды в зависимости от времени суток.