На рынке недвижимости Дубай, по официальной информации одного из застройщиков, в активно развивающемся районе Wasl1, осуществлен запуск проекта класса “люкс” 1 Residences. Новый комплекс представлен в виде двух зданий, в каждом из которых по 43 этажа, предлагающий потенциальным клиентам 753 жилых объекта. Отмечается, что в новом проекте 1 Residences клиентам предлагаются апартаменты с 1, 2 и 3 спальнями, а также дуплексы с 3-мя спальнями.

    В каждом жилом объекте предусмотрено наличие системы Smart TV, контролируемого доступа, телефонов/точек для передачи данных и многое другое для комфортного проживания владельцев. Согласно данным застройщика, все жилые объекты проекта класса “люкс” 1 Residences готовы к заселению, возведение которого было успешно завершено во втором квартале 2022 года. Сообщается, что стоимость апартаментов с одной спальней составляет 1 322 000 дирхамов или 360 000 долларов.

    При этом, потенциальным клиентам предлагается удобный план выплат по схеме 20/80 с оплатой бронирования в размере 10% от стоимости жилого объекта. Отмечается, в новом жилом проекте для владельцев и арендаторов предусмотрены выделенная зона клиники и автостоянка для автотранспорта на 959 мест, а также различные инфраструктурные объекты для отдыха и развлечений, в том числе площадка для детских игр, зона барбекю, бассейн под открытым небом, зал для проведения мероприятий и многое другое.

    Следует отметить, что недавно на рынке недвижимости Дубая был осуществлен запуск проекта Park Gate Residences, расположенный также в районе Wasl 1 и предлагающий апартаменты, подиумные таунхаусы и пентхаусы с видом на Дубайский парк - Zabeel Park. Кроме того, в соответствии с рекламной акцией, застройщик предоставляет скидку в размере 50% на регистрацию в Земельном департаменте Дубая покупателям недвижимости в этом проекте.