На рынке недвижимости Дубая, согласно официальной информации одного из главных застройщиков эмирата, состоялся запуск 2-ой фазы нового проекта Creek Waters или Creek Waters 2, который является частью жилого сообщества Creek Island, расположенного в новом районе Dubai Creek Harbour. По данным застройщика, новый проект будет представлен в виде жилого высотного здания, в котором на продажу будет выставлено 450 жилых объектов, площадью от 70 до 761 квадратных метров.

    Отмечается, что в новом комплексе Creek Waters 2 потенциальным клиентам предложат покупку изысканных апартаментов с 1-й, 2-я, 3-я и 4-я спальнями, таунхаусов и роскошных пентхаусов в 2 этажа и с 5-ю спальнями по удобному плану выплат 90/10. Сообщается, что для комфорта будущих жильцов все резиденции отличаются высококачественной отделкой и просторной планировкой. Кроме того, в пентхаусах предусмотрено наличие рабочего кабинета и окон в пол с потрясающим видом на набережную.

    Наряду с этим, все таунхаусы в проекте Creek Waters 2 оснащены просторными террасами на крыше, откуда можно любоваться ландшафтными пейзажами и видами Дубая. Также, для жителей нового комплекса предусмотрено наличие удобств мирового уровня, включая панорамный бассейн с площадкой для загара, смотровые площадки, спортивный зал, детский бассейн, площадка для детских игр, зона для барбекю и многое другое. При этом, рядом находится Creekside Park с парком скульптур, фитнес-центром, амфитеатром и спортивными кортами.