На рынке элитной недвижимости Дубая, по официальной информации одного из застройщиков эмирата, состоялся запуск нового жилого проекта под названием DG1 Living, который расположен в фешенебельном районе Дубая - Business Bay на рукотворном канале Dubai Water Canal. По данным застройщика, в жилом комплексе DG1 Living на продажу будут представлены апартаменты премиального класса с 1-й, 2-я и 3-я спальнями.

    Сообщается, что потенциальным клиентам предложат покупку элитных резиденций, первоначальная стоимость которых составит 1,72 миллиона дирхамов или 468 000 долларов. При этом, покупатель может внести первоначальный взнос за бронь жилой недвижимости в размере 200 000 дирхамов или 54 000 долларов. Также, застройщик предлагает конечным покупателям и инвесторам удобный план выплат 70/30, включая взнос за бронирование в размере 20% от стоимости апартаментов.

    Отмечается, что новый элитный проект DG1 Living представлен в виде 20-этажного жилого здания, в котором общая площадь резиденций премиум-класса составляет от 67 до 147 квадратных метров. Кроме того, в каждых апартаментах для удобства будущих жильцов предусмотрено наличие балкона с великолепным видом на престижный район Business Bay и живописный водный канал Dubai Water Canal, а в резиденциях с 3-я спальнями расположена дополнительная комната для обслуживающего персонала.

    Стоит отметить, что район Business Bay, где расположен элитный проект DG1 Living, является одним из самых престижных районов Дубая, в котором возводятся не только жилые здания, а также находятся роскошные отели и офисные центры. К тому же, здесь расположены многочисленные рестораны и кафе, обеспечивающие комфортное проживание, а также торговые центры и места для отдыха и развлечений, среди которых уникальный акватеатр.