В Дубае одним из главных застройщиков эмирата запущен проект элитных вилл под названием Beverly Hills Drive, который расположен среди благоухающих садов в фешенебельном районе DAMAC Hills, являющегося известным гольф-сообществом. По данным застройщика, потенциальным клиентам предлагается коллекция роскошных вилл с 7-ю спальнями, стоимость которых стартует от 13 360 000 миллионов дирхамов или 3 600 000 миллионов долларов. При этом, застройщик предлагает удобный план выплат 90/10 с первоначальным взносом в размере 20% от стоимости элитного объекта.

    Отмечается, что все виллы нового проекта будут предоставлять будущим жильцам роскошный уровень жизни за счет различных удобств, среди которых личный бассейн, зона барбекю, большие террасы, комнаты для обслуживающего персонала, гараж и прочие удобства. Наряду с этим, в каждой вилле предусмотрено наличие на крыше закрытой террасы, предназначенной для любого использования, например, как личный спортивный зал, кинотеатр, игровая комната и другие варианты, соответствующие потребностям владельца.

    Кроме того, для владельцев вилл в проекте Beverly Hills Drive предусмотрен свободный доступ к двум элитным зонам таким, как Active Hub, где расположены бассейн, раздевалки и травяное поле, и зона Serene Hub для полного расслабления. К тому же, элитный проект вилл является частью сообщества The Trump Estates, поэтому будет виден находящийся рядом Trump International Golf Club, где находится поле для гольфа мирового уровня и клубный дом.

    Стоит отметить, что запуск проекта элитных вилл Beverly Hills Drive состоялся после успешного запуска нового элитного проекта под названием Cavalli Estates, который расположен в районе DAMAC Hills и предлагает потенциальным клиентам роскошные резиденции с 7-ю спальнями. При этом, внутренний интерьер каждой резиденции оформлен в стиле всемирно известного бренда Cavalli.