По официальной информации одного из застройщиков эмирата, в Дубае на рынке недвижимости состоялась презентация нового проекта под названием Levanto, который будет представлен в виде 20-этажного здания и возведен на территории жилого и коммерческого района Jumeirah Village Circle или JVC, расположенного среди прекрасных ландшафтных парков.

    Сообщается, что в жилом комплексе Levanto на продажу будут выставлены уютные студии и комфортные апартаменты с 1-й, 2-я и 3-я спальнями, а также благоустроенные дуплексы с 2-я и 3-я спальнями. Согласно данным застройщика, первоначальная стоимость жилой недвижимости в проекте составит от 790 000 дирхамов или 215 000 долларов.

    Отмечается, что многие жилые объекты в проекте Levanto уже сегодня проданы за счет высокого качества недвижимости, а также благодаря успешному ранее запуску в районе Дубая - Arjan жилого комплекса Torino, предлагающего потенциальным клиентам удобства мирового уровня и доступную по цене недвижимость. Поэтому, в новом комплексе Levanto для покупки осталось ограниченное число жилых объектов.

    Между тем, застройщик предлагает конечным покупателям и инвесторам скидку в размере 5% на бронирование покупки недвижимости в проекте Levanto в ближайшее время, а также предоставляет вариант рассрочки с первоначальным взносом в размере 15% от стоимости недвижимости, и второй вариант - с первоначальным взносом 20%.

    Необходимо отметить, что в жилом комплексе Levanto для будущих жильцов предусмотрены различные удобства, включая пятнадцать бизнес-центров, библиотеку, зону отдыха, клуб здоровья, крытое гольф-поле, кинотеатр для детей, великолепный небесный сад или Sky Garden наверху 20-этажного жилого здания, а также другие удобства.